Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Двери

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование российского рынка межкомнатных дверей, 2013-2014 гг.

Регион: Россия

4 Декабря 2014 50 000

Маркетинговое исследование рынка межкомнатных дверей

Регион: ЮФО, СКФО

20 Октября 2014 50 000

Обзор рынка дверей Украины 2013

Регион: Украина

26 Января 2014 29 900

Российский рынок межкомнатных дверей-2013г.

Регион: Россия

18 Августа 2013 51 000

Маркетинговое исследование. Рынок противопожарных дверей

Регион: Россия

24 Июля 2013 50 000

Антикризисная оперативная сводка по рынку дверей (ЦФО)

Регион: ЦФО

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку производства и сервисного обслуживания противопожарных дверей и ворот

Регион: Удмуртская Республика, ПФО

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку дверей

Регион: ЮФО, ПФО, ЦФО

20 Декабря 2012 133 500

Анализ рынка дверей в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг

Регион: Россия

16 Октября 2012 60 000

Анализ рынка дверей в Евросоюзе в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг

Регион:  

19 Апреля 2012 60 000

Российский рынок межкомнатных дверей - 2010 (c потребительским опросом)

Регион:  

28 Февраля 2011 45 000

Российский рынок межкомнатных дверей - 2009

Регион: Россия

29 Марта 2010 29 900

Исследование рынка межкомнатных дверей (включая первое полугодие 2008 г.)

Регион: Россия

4 Декабря 2008 30 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка дверей в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг
    Аннотация Основной вклад в предложение дверей на российском рынке вносит производство. Доля производства в 2011 г составила 39% от объема предложения – 1,4 млн шт. Доля импорта дверей в 2011 г достигла 35% − 1,2 тыс шт. К началу 2011 г складские запасы дверей составили 913 тыс шт. Наибольший спад производства дверей наблюдался в 2009 г – на 28% относительно прошлого года. В 2010 г производство дверей выросло на 30% и составило 1 млн шт. В 2011 г производство дверей продолжало расти и составило 1,4 млн шт. По оценкам BusinesStat, производство дверей в России в период с 2012 по 2016 гг будет расти в среднем на 5,5% в год и в конце периода составит 1,8 млн шт. «Анализ рынка дверей в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития: Общая оценка экономической ситуации в России Объем продаж дверей, цена продаж дверей Баланс спроса и предложения дверей Объем производства, экспорта, импорта и складских запасов дверей Средняя оптовая цена, цена экспорта и импорта дверей Рейтинги предприятий по объему производства и выручке от продаж продукции В обзоре детализирована информация по видам дверей: Пластиковые двери Металлические двери (стальные двери и …
  • Российский рынок межкомнатных дверей - 2009
    МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ Цель исследования Описание российского рынка межкомнатных дверей Основные задачи исследования Описать общее состояние российской экономики с учетом финансового кризиса 2008-2009 гг. и спрогнозировать развитие ситуации на 2010 год; . Оценить состояние российского рынка межкомнатных дверей: объем рынка; темпы роста рынка; тенденции и прогноз развития рынка; . Описать географическую картину производства межкомнатных дверей в стране; . Выявить основных действующих отечественных игроков; . Оценить роль импорта на российском рынке межкомнатных дверей; . Описать действующих иностранных игроков на отечественном рынке; . Оценить экспортный потенциал отечественного производства межкомнатных дверей; . Описать тенденции и перспективы развития российского рынка межкомнатных дверей до 2012 г. Методы сбора данных Мониторинг материалов российских СМИ и Интернет, анализ баз данных, экспертные интервью. Методы анализа данных Контент-анализ документов Экстраполятивный анализ Информационная база исследования . Базы публикаций в СМИ . Ресурсы сети Internet . Данные государственных ведомств (ФТС РФ, ФСГС РФ (Росстат), МЭРТ РФ, Минпромэнерго РФ) . Результаты готовых исследований . Материалы отраслевых учреждений . Материалы участников рынка . Базы данных ABARUS MR. ГЛАВА III. ПРОИ…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку производства и сервисного обслуживания противопожарных дверей и ворот
    Рынок автоматических ворот сравнительно молод. По пальцам можно пересчитать компании, работающие в этой сфере более 15 лет. Еще меньше тех, кто серьезно и достаточно долго занимается сервисом и послегарантийным ремонтом. Объясняется это тем, что рынок еще далеко не насыщен, а продажа и установка этой техники по финансовым соображениям выгодней и требует меньше хлопот, по сравнению с ремонтом ворот и сервисом. В тоже время в условиях экономического кризиса обстоятельства же все жестче диктуют фирмам установщикам расширять поле своей деятельности за счет открытия сервисных центров. И дело не только в том, что резко сократились инвестиции в строительство и снизился спрос на автоматические ворота и перегрузочную технику – просто пришло время сервисных центров. Владельцы автоматических ворот с большей ответственностью стали относиться к эксплуатации оборудования. Их уже не требуется убеждать в том, что своевременное техническое обслуживание окупается значительной экономией на ее ремонтах и бесперебойном технологическом процессе предприятия. По словам участников рынка, на российском рынке действует не так много реальных производителей ворот, большинство мелких компаний, выдающих себя за производителей, производят крупноузловую сборку из произведенных другими компаниями комплектующих, и…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку дверей
    2.1. Антикризисные действия участников рынка и оценка их эффективности В настоящее время с целью стимулирования спроса, а также поддержания на необходимом уровне объемов продаж, участники рынка дверей активно предпринимают различные меры. В таблице 2.1. представлена сводная информация по антикризисным мерам, предпринимаемым различными участниками исследуемого рынка и прогнозируемая оценка их
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку дверей (ЦФО)
    2.1. Антикризисные действия участников рынка и оценка их эффективности В настоящее время с целью стимулирования спроса, а также поддержания на необходимом уровне объемов продаж, участники рынка дверей активно предпринимают различные меры. В таблице 2.1. представлена сводная информация по антикризисным мерам, предпринимаемым различными участниками исследуемого рынка и прогнозируемая оценка их

Деревообрабатывающая отрасль промышленности одна из самых динамично развивающихся. Она включает в себя деревообрабатывающую, мебельную, целлюлозно-бумажную отрасль, производство стройматериалов и другие. На развитие отрасли больше влияние оказывает не только наличие и качество сырьевой базы (запасы сырья н территории нашей страны составляют около 20% от общемировых), но и внедрение новых технологий. Сейчас повсеместно внедряется автоматизация процессов разгрузки, модернизация станков, внедрение безотходных технологий. В данной отрасли производства у России есть мощный потенциал как из-за относительно невысоких затрат на само производство, так из-за непрерывного восстановления сырья. При сложении всех этих факторов у нашей страны есть возможность выйти на ведущие места по производству именно деревянных строительных материалов, которые сейчас крайне востребованы в мире, ориентированном на сохранение экологии планеты.

Навигация по разделу
  • Все отрасли