Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Аммиак/ аммоний

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: рынок аммиака

Регион: Россия

30 Июля 2013 50 000

Исследование рынка метанола, капролактана и сульфата аммония.

Регион: Россия и Мир

24 Ноября 2012 50 000

Исследование рынка аммиака синтетического

Регион: России

1 Июля 2011 50 000

Российский рынок аммиака

Регион: Россия

27 Мая 2010 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка аммиака синтетического
    1. Производство и потребление аммиака синтетического в России
    2. Объем российского рынка аммиака синтетического
    3. Основные производители, открытые цены, основные потребители
    4. Прогнозы развития рынка до 2015 г.
    5. Обзор мирового рынка аммиака синтетического

    ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ:
    1. База данных государственных органов статистики (информация по производственным показателям крупных компаний, по показателям финансово-экономической деятельности более чем 4,5 млн российских предприятий, отраслевые показатели)
    2. Отраслевая статистика
    3. Таможенная статистика
    4. Данные государственных структур, в том числе Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства, Федеральной налоговой службы
    5. Специализированные базы данных Агентства MegaResearch
    6. Рейтинги
    7. Информационные ресурсы участников рынка
    8. Отраслевые и специализированные информационные порталы
    9. Материалы сайтов исследуемой тематики (web-ресурсы производителей и поставщиков, электронные торговые площадки, доски объявлений, специализированные форумы, Интернет-магазины)
    10. Региональные и федеральные СМИ
    11. Порталы раскрытия информации (отчетность открытых акционерных обществ)
  • Исследование рынка метанола, капролактана и сульфата аммония.
    I. Обзор рынка метанола в России и Мире 1. Характеристики рынка метанола 1.1. Общие характеристики рынка метанола 1.2. Объем и емкость российского и мирового рынка метанола в 2011-2012 году 2. Анализ крупнейших производителей метанола в России и мире 2.1. Перечень крупнейших производителей метанола, профиль компаний 2.2 Структура рынка метанола по производителям и их доли на рынке 3. Ценообразование на метанол в России и мире, влияние конкуренции на стоимость. Волатильность цен. 4. Влияние ввода в эксплуатацию новых производств метанола на общемировые объемы производства и объемы производства ГК Щекиназот 5. Прогноз объема потребления, производства и цен на метанол в России и мире до 2016 года II. Обзор рынка капролактана в России и Мире 1. Характеристики рынка капролактана 1.1. Общие характеристики рынка капролактана 1.2. Объем и емкость российского и мирового рынка капролактана в 2011-2012 году 2. Анализ крупнейших производителей капролактана в России и мире 2.1. Перечень крупнейших производителей капролактана, профиль компаний 2.2 Структура рынка капролактана по производителям и их доли на рынке 3. Ценообразование на капролактан в России и мире, влияние конкуренции на стоимость. Волатильность цен. 4. Влияние ввода в эксплуатацию новых производств капролактана на общемировые об…
  • Обзор российских производителей поверхностно-активных веществ (ПАВ)
    1. Анализ производства ПАВ в РФ
    1.1 Объем и динамика производства ПАВ в РФ по месяцам
    1.2 Доля экспорта в производстве
    1.3 Сегментация производства (по регионам)
    1.4 Конкурентный анализ: крупнейшие производители
    1.4.1 Насыщенность рынка
    1.4.2 Основные компании-производители (объем производства и доля на рынке)
    1.4.3 Профили основных игроков (контактные данные)
    1.4.4 Оценка положения компании заказчика на рынке
  • РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПЕРОКСИДНО-СШИВАЕМЫХ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ (ПЭ) КОМПАУНДОВ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗА 2011 – 1-Е ПОЛУГОДИЕ 2012 Г.
    1 РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПЕРОКСИДНО-СШИВАЕМЫХ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ (ПЭ) КОМПАУНДОВ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗА 2011 – 1-Е ПОЛУГОДИЕ 2012 Г. Москва, 2012 г. 2 ОПИСАНИЕ ОТЧЕТА Цель: оценить ситуацию на российском рынке пероксидно-сшиваемых кабельных ПЭ компаундов. География исследования: Россия Хронологический период: 2011– 1-е полугодие 2012 гг. Применяемые методы исследования: 1. Кабинетное исследование 2. Экспертная оценка Методология исследования: 1. Анализ вторичной (открытой и закрытой) информации: - материалы отраслевых периодических изданий - анализ данных Государственного комитета статистики - анализ данных ФТК - анализ материалов СМИ - анализ закрытых эксклюзивных источников информации 2. Оценка результатов аналитического обзора экспертами-отраслевиками Структура исследования: В обзоре представлены объемы производства пероксидно-сшиваемых ПЭ компаундов в России за 2011-1-е полугодие 2012 гг. в детализации по производителям и регионам производства. Рассмотрена динамика объемов российского импорта и экспорта пероксидно- сшиваемого полиэтилена за 2011-1-е полугодие 2012 гг. в детализации по производителям, покупателям, основным странам производства и потребления. Дана информация о емкости и основных тенденциях российского рынка пероксидно-сшиваемого полиэтилена. Обзор до…
Навигация по разделу
  • Все отрасли