Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Озеленение/ландшафтные работы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ перспективных направлений в сфере объектов ландшафтной архитектуры

Регион: Россия

31 Октября 2018 70 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Организация предприятия по пиролизной утилизации шин
    1. РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 2. СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 2.1. Описание проекта и предполагаемой продукции 2.2. Особенности организации проекта 2.3. Информация об участниках проекта 2.4. Месторасположение проекта 3. МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 3.1. Обзор рынка перерабатывающей промышленности (в том числе переработка шин) в России. 3.2. Основные тенденции на рынке 3.3. Анализ потребителей. Сегментация потребителей 3.4. Обзор потенциальных конкурентов 3.5. Ценообразование на рынке 4. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН 4.1. Описание зданий и помещений 4.2. Расчет стоимости строительства 4.3. Описание технологического процесса 4.4. Описание оборудования 4.5. Прочие технологические вопросы 4.6. Сырье, материалы и комплектующие 5. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 5.1. План по персоналу 5.2. Организационная структура предприятия 5.3. Схема взаимодействия с контрагентами 5.4. Источники, формы и условия финансирования 6. ОКРУЖЕНИЕ ПРОЕКТА 6.1. Юридический аспект 6.2. Экологический аспект 6.3. Социальный аспект 7. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 7.1. Исходные данные и допущения 7.2. Номенклатура и цены 7.3. Инвестиционные издержки 7.4. Потребность в первоначальных оборотных средствах 7.5. Налоговые отчисления 7.6. Операционные издержки (постоянные и переменные) 7.7. Расчет себестоимости 7.8. План продаж 7.9. Расчет выручки 7.10. Прогноз прибыле…
  • Рынок услуг по вывозу, утилизации и захоронению твердых бытовых отходов (ТБО) в России
    Маркетинговое исследование «Рынок услуг по вывозу, утилизации и захоронению твердых бытовых отходов (ТБО) в России» проведено специалистами Информационного Агентства «КредИнформ» (Information Agency “CredInform”) по заказу одного из участников рынка. Обзор посвящен ситуации в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами в России в последнее десятилетие, а также отражает основные тенденции развития рынка на сегодняшний день и в перспективе. Цели исследования 1. Оценка деловой среды и предпринимательской активности на основе анализа бизнес-процессов, происходящих на рынке, в частности: показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятий различных сегментов рынка, методов государственного регулирования отрасли, законодательных инициатив в сфере регулирования обращения с отходами и т.п. 2. Описание тенденций развития рынка услуг по вывозу, утилизации и захоронению ТБО, сегментов рынка услуг по переработке отдельных видов отходов в России и регионах, а также анализ динамики внешнеторгового оборота России в отношении отдельных видов отходов и продуктов их переработки. 3. Определение целесообразности и возможности выхода инвесторов на него в условиях волатильности рыночной среды. Источники информации 1. Федеральная служба государственной стат…
  • Маркетинговое исследование рынка пылегазоочистного оборудования
    1. Обзор рынка пылегазоочистного оборудования 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Основные характеристики рынка пылегазоочистного оборудования 1.1.2 Динамика рынка в 2003-2013 гг., по каждому направлению оборудования: - Годовой оборот (в рублях) и объем производства (в тоннах/в штуках) российскими производителями; - Годовой оборот (в рублях) и объемам поставок иностранного оборудования в Россию/импорт (в тоннах/в штуках) - Годовой оборот (в рублях) и объемам поставок оборудования из России/экспорт (в тоннах/в штуках) 1.2 Реальная и потенциальная емкость рынка пылегазоочистного оборудования в натуральном и денежном выражениях 1.3 Емкость рынка пылегазоочистного оборудования со сроком эксплуатации до 1 капитального ремонта, в натуральном и денежном выражениях 1.4 Структура рынка в 2011-2013 гг. 1.4.1 Структура рынка по регионам потребления 1.4.2 Структура рынка по видам оборудования 1.4.3 Структура рынка по отраслям потребления 2. Конкурентный анализ рынка пылегазоочистного оборудования в России 2.1 Сегментирование рынка по производителям и продавцам, оценка уровня конкуренции 2.2 Конкурентный анализ: крупнейшие производители и продавцы пылегазоочистного оборудования в России. По каждой компании будут предоставлены следующие данные: - Объемы производства/продаж в 2011-2013 гг. - Ус…
  • Исследование рынка экологических услуг
    ПРОЧИЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ ДОХОДЫ
Навигация по разделу
  • Все отрасли