Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Австрийский концерн OMV готов поделиться с Туркменистаном своими технологиями

3 Июля 2011, 21:49. OilGasField.ru. Австрийский концерн OMV готов предоставить Туркменистану свой опыт и передовые технологии. Об этом генеральный директор и председатель совета директоров компании Герхард Ройсс и глава подразделения проектов международных трубопроводов компании OMV Gas and Power Михаэль-Дитер Ульбрих заявили накануне в рамках переговоров с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым в Ашхабаде.

Представители руководства OMV заявили о готовности компании к установлению тесного двустороннего сотрудничества на долгосрочной основе и выразили стремление принять участие в реализации совместных проектов в сфере ТЭК.

Как сообщает Государственное информационное агентство страны TDH, глава государства, в свою очередь, "подтвердил нацеленность Туркменистана на наращивание на взаимовыгодной основе продуктивных контактов с зарубежными партнерами". В ходе встречи стороны обменялись мнениями о перспективах сотрудничества с учетом современных реалий. Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Газ / СНГ