Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Чистая прибыль "Галнафтогаза" в 2015 г. составила 77,2 млн грн

29 Апреля 2016, 15:05. OilGasField.ru. ПАО "Концерн "Галнафтогаз" закончил 2015 г. с чистой прибылью 77,233 млн грн против 885,199 млн грн чистого убытка в 2014 г. Об этом сообщается в системе раскрытия информации НКЦБФР, передает "Интерфакс-Украина".

При этом чистый доход компании за отчетный период вырос в 4,2 раза – до 5,44 млрд грн,  а валовая прибыль на 1 млрд грн, до 3, 14 млрд грн.

Справка OilNews

ПАО "Концерн Галнафтогаз" является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов.  В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения "Концерна Галнафтогаз" занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Теги: Галнафтогаз, ОККО, финансовые показатели Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт