Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Самая сексуальная" сотрудница АЗС в Украине взорвала Сеть (фото)

29 Апреля 2016, 18:20. OilGasField.ru. В интернете набирает популярность фотография, на которой изображена одна из сотрудниц сети АЗК компании ГНКАР. Фото опубликовал пользователь Кирилл Кирпичный на своей странице в социальной сети Facebook.

"Ну очень современные заправки", – подписал фото автор и добавил, что "самая сексуальная" девушка  работает на одной из АЗС ГНКАР в г. Ровно.

Пост Кирилла уже собрал большое количество "лайков" и перепостов, число которых быстро растет.

Справка OilNews

Представительство ГНКАР было открыто в Украине в 2008 г. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети "Тала-Нафта" в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу "Свитанок" в Одесской области. В 2010-2011 гг. компания взяла под контроль заправочные сети ONIO (4 АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область).

В августе 2012 г. ГНКАР получила разрешение Антимонопольного комитета Украины на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы "Калина". Сеть оперирует 57 АЗС в Украине, а также двумя нефтеналивными бункеровщиками: "Баку-1" в Киеве и "Гянджа" в Одессе.

Когда была принята на работу героиня фотоотчета Кирилла Кирпичного, источники OilNews не сообщают.

#galleria{width:690px;height:580px;}.galleria-block{width:690px;background:#fff;box-shadow:0 0 5px rgba(0,0,0,0.2);padding:10px;margin-bottom:30px;} // Load the classic theme Galleria.loadTheme('/js/galleria/azur/galleria.azur.min.js'); // Initialize Galleria $('#galleria').galleria({ //preload: 3, //transitionSpeed: 400, //imageCrop: false, //thumbCrop: false, maxScaleRatio:1, _showFullscreen: true, _locale: { show_captions: 'Показать описание', hide_captions: 'Скрыть описание', show_thumbnails: "Показать миниатюры", hide_thumbnails: "Скрыть миниатюры", play: "Запустить слайдшоу", pause: "Остановить слайдшоу", enter_fullscreen: "На весь экран", exit_fullscreen: "В окне", popout_image: "Развернуть изображение", showing_image: "Отображается изображение %s из %s", next: 'Следующее изображение', prev: 'Предыдущее изображение' } }); Теги: АЗС, Реакция Сети, Сексуальность Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт