Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Цены на нефть по итогам торгов в Лондоне снизились

5 Июля 2011, 01:09. OilGasField.ru. Нефтяные цены на лондонской бирже в понедельник снизились на фоне предупреждения рейтингового агентства Standard & Poor's (S&P) о частичном дефолте Греции, сообщает агентство Bloomberg.

В опубликованном в понедельник докладе S&P говорится, что агентство может расценить реализацию предложений по реструктуризации госдолга Греции, выдвинутых 24 июня Банковской федерацией Франции (Federation Bancaire Francaise), как выборочный дефолт балканской страны.

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 0,38 доллара - до 111,39 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) в понедельник торги не проходили из-за празднования в стране Дня независимости.

Brent Crude oil - это мировой эталон нефти по ее качеству, свойствам и составу, который является наиболее оптимальным с точки зрения переработки и производства нефтепродуктов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Разделы:  Нефть / Цены