Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

В Одессе на АЗС ГНКАР произошло вооруженное нападение с похищением кассира (фото)

23 Мая 2016, 11:20. OilGasField.ru. 23 мая в Одессе произошло вооруженное нападение на АЗС по ул. Столбовой. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Одессы на странице в Facebook.

Отметим, что по ул. Столбовой в Одессе находится одна АЗС – станция сети ГНКАР.

"На АЗС ворвались четыре человека и совершили разбойное нападение. Угрожали оружием, положили кассира на пол лицом, украли деньги, спиртные напитки, табачные изделия и еду. После чего воры взяли кассира в заложники и на угнанном автомобиле ВАЗ-2101 отправились в направлении выезда из города", — говорится в сообщении полиции.

Позднее три человека покинули авто, а водитель-злоумышленник и похищенный кассир продолжили ехать дальше, но в районе перекрестка "2 Столбов" заложник смог выпрыгнуть из машины, что и привлекло внимание правоохранителей, которые находились на посту.

"Автомобиль немедленно остановили. В машине были ранее похищенные вещи. На место прибыл экипаж патрульной полиции. 28-летний злоумышленник рассказал о местонахождении своего напарника, и того также задержали. В его сумке находился травматический пистолет, которым и угрожали на АЗС", — сообщили патрульные.

Как сообщал OilNews, на прошлой неделе в Одессе сотрудник АЗС и его приятель проникли в операторную и похитили более 40 тыс. грн.

#galleria{width:690px;height:580px;}.galleria-block{width:690px;background:#fff;box-shadow:0 0 5px rgba(0,0,0,0.2);padding:10px;margin-bottom:30px;} // Load the classic theme Galleria.loadTheme('/js/galleria/azur/galleria.azur.min.js'); // Initialize Galleria $('#galleria').galleria({ //preload: 3, //transitionSpeed: 400, //imageCrop: false, //thumbCrop: false, maxScaleRatio:1, _showFullscreen: true, _locale: { show_captions: 'Показать описание', hide_captions: 'Скрыть описание', show_thumbnails: "Показать миниатюры", hide_thumbnails: "Скрыть миниатюры", play: "Запустить слайдшоу", pause: "Остановить слайдшоу", enter_fullscreen: "На весь экран", exit_fullscreen: "В окне", popout_image: "Развернуть изображение", showing_image: "Отображается изображение %s из %s", next: 'Следующее изображение', prev: 'Предыдущее изображение' } }); Теги: Захват заложника, Нападение на АЗС, Одесса Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт