Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

KLO провела противопожарные учения на нефтебазе в Броварах (фото)

21 Июня 2016, 18:05. OilGasField.ru. Столичная сеть АЗС KLO провела учения, на которых сотрудники нефтебазы "Бровада" (Бровары) и подразделение охраны отработали действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Об этом говорится в сообщении компании в Facebook.

"Нам важно быть уверенными, что в случае необходимости наши сотрудники будут подготовлены и смогут быстро и эффективно нейтрализовать проблему", – пояснили цель проведения учений в KLO, добавив, что особое внимание уделяется противопожарной безопасности.

Как сообщал OilNews, 15 июня ПАО "Укртрансгаз" провело противоаварийные тренировки для пожарных и спасателей на газовом хранилище в Полтавской области.

10 июня учения по предотвращению и ликвидации открытых нефтяных и газовых фонтанов проводило ПАО "Укрнафта". В компании отмечали, что такие меры прежде всего дают возможность качественно подготовить личный состав по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 58 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах.  В Василькове также расположена ГНС сети.

Теги: KLO, нефтебаза, Противопожарные ученья Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт