Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Deloitte проведет финансовый аудит "Укртрансгаза" за 2 млн грн

22 Июня 2016, 17:20. OilGasField.ru. ЧАО "Делойт энд Туш юкрейниан сервисез компани" выиграло тендер на проведение аудита финансовой отчетности ПАО "Укртрансгаз" за 2015 г. Об этом говорится в сообщении в "Вестнике государственных закупок".

Стоимость услуг Deloitte составит 2,1 млн грн (с НДС). Договор был подписан 14 июня 2016 г.

Отмечается, что в тендере "Укртрансгаза" также приняла участие компания "Бейкер Тилли Украина" с предложением 2,7 млн грн (с НДС).

Как сообщал OilNews, "Укртрансгаз" в 2015 г. увеличил доход в 1,8 раза по сравнению с 2014 г. – с 14,3 млрд грн до 25,2 млрд грн. При этом капитальные инвестиции за год возросли с 0,5 млрд грн до 1,2 млрд грн.

Справка OilNews

ПАО "Укртрансгаз" было создано 24 июля 1998 г. Компания является основным оператором всей газотранспортной системы Украины. В состав ПАО на правах филиалов входит 18 структурных подразделений, производственные мощности которых расположены во всех областях страны.

ПАО "Укртрансгаз" осуществляет транспортирование природного газа, его хранение в подземных хранилищах, эксплуатацию и обслуживание ГТС, пр. Является дочерней компанией НАК "Нафтогаз Украины".

ПАО эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны.

Теги: аудит, Делойт энд Туш юкрейниан сервисез компани, Укртрансгаз Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Газ