Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

ГНКАР открыл восьмой АЗК в Киеве (фото)

21 Сентября 2016, 15:05. OilGasField.ru. 20 августа ГНКАР (Госнефтекомпания Азербайджана) открыла новый АЗК в Киеве. Комплекс расположен на Днепровской набережной, передает корреспондент OilNews.

Станция выполнена в новом стиле ГНКАР, с использованием обновленного бренда. В новом комплексе предоставляются сервисы бесплатной подкачки шин, автомойки, wi-fi, подзарядки мобильных телефонов, бизнес-уголок, WC для инвалидов, пеленальные столики. На АЗС также работает магазин с расширенным ассортиментом сопутствующих товаров.

Отметим, что новый АЗК расположен в 100 м от АЗК WOG, который был открыт в октябре 2015 г. Данный АЗК презентовался в качестве крупнейшего в своей сети в Киеве, а также первого в обновленном формате. Дальше по ходу движения расположена АЗС KLO, напротив работает АЗК ОККО.

Напомним, что в начале года ГНКАР открыл АЗК на Броварском просп. в Киеве. Таким образом, это второй АЗК компании, который находится на левом берегу Днепра столицы. Также отметим, что новая АЗС стала 8-й станцией в Киеве и 58-й в Украине.

Представительство ГНКАР было открыто в Украине в 2008 г. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети "Тала-Нафта" в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу "Свитанок" в Одесской области. В 2010-2011 гг. компания взяла под контроль заправочные сети ONIO (4 АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область). В августе 2012 г. ГНКАР получил разрешение Антимонопольного комитета Украины на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы "Калина". Сеть оперирует 58 АЗС в Украине, а также двумя нефтеналивными бункеровщиками: "Баку-1" в Киеве и "Гянджа" в Одессе.

#galleria { width:690px; height:580px; } .galleria-block { width:690px; background: #fff; box-shadow: 0 0 5px rgba(0,0,0,0.2); padding:10px; margin-bottom:30px; } // Load the classic theme Galleria.loadTheme('/js/galleria/azur/galleria.azur.min.js'); // Initialize Galleria $('#galleria').galleria({ //preload: 3, //transitionSpeed: 400, //imageCrop: false, //thumbCrop: false, maxScaleRatio:1, _showFullscreen: true, _locale: { show_captions: 'Показать описание', hide_captions: 'Скрыть описание', show_thumbnails: "Показать миниатюры", hide_thumbnails: "Скрыть миниатюры", play: "Запустить слайдшоу", pause: "Остановить слайдшоу", enter_fullscreen: "На весь экран", exit_fullscreen: "В окне", popout_image: "Развернуть изображение", showing_image: "Отображается изображение %s из %s", next: 'Следующее изображение', prev: 'Предыдущее изображение' } }); Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт