Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Укргаздобыча" выставит на экспортный аукцион 4,5 тыс. т мазута

21 Октября 2016, 15:20. OilGasField.ru. ПАО "Укргаздобыча" (УГД) 21 октября выставит на электронные торги нефтепродукты с отгрузкой на экспорт. Всего на аукционе будет предложено 4,5 тыс. т мазута М-100. Об этом свидетельствует бюллетень "Украинской энергетической биржи" (УЭБ).

Согласно бюллетеню, предметом торгов по мазуту будет дифференциал к среднемесячной котировке Fuel Oil 3,5% в разделе FOB MED (Italy) агентства Platt’s. Начальная ставка дифференциала зафиксирована на уровне +$5/т. Отгрузка на базисе FCA Шебелинский ГПЗ. Предварительная стоимость составляет $265,5/т.

Срок отгрузки ресурса – до 3о ноября 2016 г.

Как сообщал OilNews, ПАО "Укргаздобыча" 23 сентября на торгах нефтепродуктами с отгрузкой на экспорт реализовало все 5 тыс. т бензольной фракции. Ресурс был продан по начальной ставке дифференциала на уровне -$113 /т.

Справка OilNews

"Укргаздобыча" – публичное АО, акции которого принадлежат НАК "Нафтогаз Украины". Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В состав компании входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт