Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Подведены итоги Фестиваля труда "Газпрома"

21 Сентября 2018, 18:40. OilGasField.ru. 21 сентября 2018

Сегодня в р.п. Первомайском Тамбовской области состоялось подведение итогов Фестиваля труда (профессионального мастерства) ПАО "Газпром" и награждение лауреатов конкурсов. Об этом сообщило управление информации ОАО "Газпром".

Победителем конкурса "Лучший оператор газораспределительной станции" стал Дмитрий Четвериков (ООО "Газпром трансгаз Москва");

"Лучший приборист" — Игорь Дронов (ООО "Газпром трансгаз Москва");

"Лучший трубопроводчик линейный" — Алексей Евграфов (ООО "Газпром трансгаз Казань");

"Лучший лаборант химического анализа" — Екатерина Руденко (ООО "Газпром трансгаз Ставрополь");

"Лучший машинист технологических компрессоров" — Роман Романеев (ООО "Газпром трансгаз Москва").

На второй площадке Фестиваля — в Ямало-Ненецком автономном округе — назван победитель конкурса среди операторов по добыче нефти и газа. Им стал Динис Салихов (ООО "Газпром добыча Ноябрьск").

Во время проведения Фестиваля также прошли конкурсы профессионального мастерства в ряде дочерних обществ "Газпрома".

По итогам корпоративного конкурса по компьютерному проектированию и информационным технологиям на базе "Газпром корпоративный институт" (г. Санкт-Петербург) "лучшим специалистом по компьютерному проектированию" признан Сергей Малофеев (ПАО "ВНИПИгаздобыча").

"Лучшим специалистом по информационным технологиям" стал Сергей Кузьминский (ООО "ИТСК").

В номинации "Лучший проект в области технологий компьютерного проектирования" первое место присуждено ДОАО "Газпроектинжиниринг", в номинации "Лучший проект в области информационных технологий" — АО "Газпром космические системы", "Лучший проект в области разработки программного обеспечения и баз данных" — ООО "ИТСК".

В конкурсе на звание "Лучший преподаватель образовательного подразделения дочернего общества ПАО „Газпром“ — 2018", который состоялся в Калининграде на базе "Газпром ОНУТЦ", победителем стал Юрий Стукалов (Учебно-производственный центр ООО "Газпром трансгаз Югорск").

По итогам конкурса, проведенного в "Газпром флоте" (г. Москва), "Лучшим судомехаником флота" признан Анатолий Горшков; "Лучшим судомехаником плавучей буровой установки" — Владимир Кипер; "Лучшим механиком технологического комплекса плавучей буровой установки" — Андрей Новиков.

В "Газпромтрансе" (г. Сургут) победителями в номинациях стали: "Машинист тепловоза" — Павел Чиянов; "Монтер пути" — Виталий Голубничий; "Осмотрщик-ремонтник подвижного состава" — Сергей Дзен; "Приемосдатчик грузов" — Алексей Горюнов; "Составитель поездов" — Дмитрий Катаев.

"Лучшим экологом" Группы "Газпром энергохолдинг" (г. Санкт-Петербург) в индивидуальном зачете стал Михаил Лющанов (ПАО "Мосэнерго"), в командном — ПАО "ОГК-2" .

Разделы:  Газ / Компании