Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Спортивно-технический клуб "Факел" ООО "Газпром добыча Уренгой" стал призером соревнований по мотокроссу

12 Августа 2019, 13:05. OilGasField.ru. 12 августа 2019

10–11 августа в Новом Уренгое гонщики спортивно-технического клуба "Факел" ООО "Газпром добыча Уренгой" приняли участие во всероссийских соревнованиях по мотокроссу — Кубке России, заключительном этапе чемпионата и первенства Уральского федерального округа, этапе первенства Уральского федерального округа МФР, чемпионате и первенстве Ямало-Ненецкого автономного округа "Приполярный кросс — 2019". Об этом сообщило управление информации ОАО "Газпром".

Побороться за высокие награды прибыло более 70 кроссменов из Нового Уренгоя, Сургута, Екатеринбурга, Челябинска, Тюменской и Свердловской областей.

Копилку мотоспорстменов команды "Факел" пополнили три призовых места: Степан Дубовик в "Классе 50 куб. см" завоевал третье место, Александр Захаров в "Классе 65 куб. см" стал обладателем второго места и Евгений Мартюченко в "Классе 250 куб. см" занял третье место.

ООО "Газпром добыча Уренгой" — 100-процентное дочернее предприятие ПАО "Газпром", созданное для разработки Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. В состав производственного комплекса входят: 22 установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, 20 дожимных компрессорных станций, пять станций охлаждения газа, свыше 2800 эксплуатационных скважин, две компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа и насосная станция подачи конденсата. За годы работы проложено свыше 1300 км межпромысловых и 2800 км внутрипромысловых продуктопроводов, создана мощная промышленная инфраструктура, обеспечивающая надежную работу нефтяных и газовых промыслов.

Природоохранная деятельность ООО "Газпром добыча Уренгой" сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 14001 и признана соответствующей требованиям экологического менеджмента. На предприятии трудятся более 12 тыс. человек. Головной офис находится в Новом Уренгое.

Разделы:  Газ / Компании