Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Газпром" заинтересован в геологоразведке на территории Парагвая

21 Июля 2011, 16:09. OilGasField.ru. "Газпром" заинтересован в геологоразведке на территории Парагвая и собирается отправить туда группу специалистов, говорится в сообщении дочерней компании российского газового холдинга Gazprom International.

Делегация Парагвая во главе с заместителем министра по энергетике и добыче полезных ископаемых министерства общественного строительства и связи Мерседес Канесе посетила Gazprom International. В состав делегации также вошел начальник секретариата государственной компании Petropar Гильермо Парра. С российской стороны делегацию принимали управляющий директор Gazprom International Валерий Гулев, заместитель генерального директора ЗАО "Газпром зарубежнефтегаз" Эдуард Шевченко, заместитель генерального директора - главный геолог Вадим Рыбальченко.

"Делегации обменялись информацией о работе каждой из сторон в области геологоразведки и добычи углеводородов и выразили заинтересованность в налаживании взаимовыгодного сотрудничества в области геологоразведки на территории Парагвая", - говорится в сообщении.

Кроме того, участники переговоров обсудили возможность поездки технических специалистов Gazprom International в Парагвай с целью изучения геологии страны, поиска возможностей геологоразведки. Об этом сообщает РИА "Новости".

Разделы:  Газ / Зарубежье