Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"ЛУКОЙЛ-БУНКЕР" планирует развивать бункеровки иностранных военных кораблей в Санкт-Петербурге

21 Июля 2011, 16:08. OilGasField.ru. ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР" выполнило бункеровку иностранного военного корабля в Санкт-Петербурге. Как указано в сообщении пресс-службы компании, в ходе Международного военно-морского салона-2011 компания поставила 195 тонн топлива MGO DMA 0.1S голландскому фрегату HMS Van Amstel.

Поставка топлива для иностранных военных кораблей сопряжена с выполнением дополнительного ряда юридических, таможенных и иммиграционных формальностей, согласованием  стандартов качества топлива НАТО (для кораблей соответствующих стран) со спецификацией производимых нефтепродуктов. Это делает подобные операции достаточно сложными и требующими большего количества времени. Компания готова и в дальнейшем осуществлять подобные бункеровки иностранных военных кораблей, регулярно заходящих в Санкт-Петербург для участия в различных международных мероприятиях.

ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР" является дочерней структурой крупнейшей российской нефтяной компании "ЛУКОЙЛ". Направления деятельности - снабжение судов топливом в морских и речных портах Российской Федерации и Болгарии, а также оптовые поставки судовых топлив. На сегодняшний день компания считается одним из крупнейших поставщиков бункеровочных нефтепродуктов в портах России. Об этом сообщает ПортНьюс.

Разделы:  Компании / Нефть / Транспорт