Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Газифицирован последний поселок в черте Брянска

1 Августа 2011, 18:35. OilGasField.ru. Торжественная церемония пуска газа состоялась в поселке Антоновка, расположенном в черте Брянска, в минувшую пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Антоновка стала третьим и последним окраинным поселком города, газифицированным за последние десять лет.

Специалисты "Межрегионгаза" под руководством Василия Баранчикова выполнили проект газификации поселка Антоновка, расположенного на окраине Бежицкого района, меньше чем за полгода. По словам руководителя организации, были некоторые трудности в прокладке труб на заболоченном участке. Общая стоимость работ по проведению газа в Антоновку составила 4,5 млн руб. Торжественное зажжение газового факела вечером 29 июля произвел лично глава Брянской горадминистрации Сергей Смирнов. Хозяева 41 из 56 домов поселка уже заявили о своем желании провести газ в свои дома.

Антоновка стала последним поселком в черте города, куда были доведены газовые трубы. За последние десять лет газ был проведен в Большое Полпино в 2002 году и в поселок Снежка (станция Снежетьская) в 2005 году. Об этом сообщает Regnum.

Разделы:  Газ / Регионы