Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Объем работы "Мосгаза" вырос в 4 раза после появления платной сервисной службы

5 Августа 2011, 16:49. OilGasField.ru. Новый подход ГУП "Мосгаз" к предоставлению услуг, который предусматривает, в том числе, и специально созданная в марте платная сервисная служба, позволил увеличить объем работы предприятия в четыре раза, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор ГУП "Мосгаз" Гасан Гасангаджиев.

Сервисная служба в экспериментальном режиме начала действовать с 1 марта 2011 года на территории Восточного округа и двух районов Центрального округа. С 1 мая эксперимент расширился еще на ряд округов и районов столицы, а с 1 августа генеральный директор ГУП "Мосгаз" принял решение о расширении зоны производства услуг на всю Москву.

"На конец апреля мы выполнили годовой план прошлого года благодаря новому подходу к предоставлению услуг", - заявил Гасангаджиев.

По его словам, нововведение включает в себя прием заявок от москвичей через интернет на официальном сайте предприятия, передвижение мастера на автомобиле (ранее мастера передвигались на общественном транспорте, что не позволяло иметь при себе достаточного количества запасных частей и материалов).

Кроме того, нововведения предполагают прием наличных денег за выполненные работы на месте их проведения с использованием бланков строгой отчетности.

"То есть человеку не надо дополнительно отпрашиваться с работы, человеку не надо ходить в другие инстанции, чтобы произвести оплату выполненных услуг", - пояснил директор "Мосгаза".

По его словам, чтобы отличить сотрудника "Мосгаза" от мошенника, необходимо попросить его удостоверение, образец которого есть на официальном сайте предприятия.

"А по телефону, указанному на сайте, можно уточнить у диспетчера, какой слесарь к ним направлен, узнать его фамилию, имя и отчество", - заключил Гасангаджиев. Об этом сообщает РИА "Новости".

Разделы:  Газ / Компании / Регионы