Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

ТНК-BP приглашает потребителей контролировать уровень цен на АЗС компании

29 Ноября 2011, 09:35. OilGasField.ru. Москва, 29 ноября 2011 г. – ТНК-BP сообщает, что берет на себя обязательства по стабилизации цен на бензин и дизельное топливо в сети АЗС, работающих под брендами ТНК и ВР. Об этом сообщили в пресс-центре ТНК-BP.

Розничная сеть АЗС Компании является одной из крупнейших в России и насчитывает более 1000 станций, обеспечивая бесперебойную поставку качественного топлива потребителям.

"ТНК-BP заинтересована в эффективном развитии стабильного и предсказуемого розничного рынка топлива в России. Устойчивая конъюнктура на мировом рынке углеводородов позволяет Компании не повышать цены на топливо с текущего уровня во всех регионах присутствия и на всех АЗС, работающих под брендами ТНК и ВР.", - сказал Исполнительный директор ТНК-BP Герман Хан.

"Мы просим всех клиентов АЗС нашей компании информировать нас о фактах повышения цен на заправках ТНК и ВР по горячей электронной линии cena@tnk-bp.com и телефонам 8-800-700-99-55(ТНК) 8-800-700-22-77 (ВР) - сказал первый заместитель Исполнительного вице-президента по переработке и торговле Амир Фейзулин.

Разделы:  Компании / Переработка, нефтепродукты и сбыт