Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Нафтогаз" накупил открыток и календариков почти на миллион гривен

15 Декабря 2011, 18:16. OilGasField.ru. НАК "Нафтогаз" через тендер приобрел календарей и позолоченных поздравительных открыток на сумму 730 тысяч гривен. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Согласно описанию лотов торгов, было приобретено 1 тысяча поздравительных открыток с логотипом компании (на украинском и русском языках) с тиснением золотом.

Также приобретено полторы тысячи настенных календарей формата Б2, полторы тысячи квартальных календарей 30х21 см, полторы тысячи настольных календарей 16х38 см, тысячу настольных календарей "горка" 16х32 см и 5 карманных календариков с глянцевой ламинацией.

Стоит отметить, что "Нафтогаз" при этом постоянно жалуется на плохое финансовое положение, и убыточную деятельность из-за расхождения между закупочными и отпускными ценами на газ.

Напомним, для расчетов за октябрьские поставки российского газа "Нафтогаз" занял у российского "​​Газпромбанка" 550 миллионов долларов.

Как ранее сообщалось, чиновники за год отмывают на тендерах около 7 миллиардов бюджетных долларов. Об этом сообщает Новый регион.

Разделы:  Компании / Нефть