Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

В Северной Осетии создается дорожный фонд

16 Декабря 2011, 10:26. OilGasField.ru. В бюджет создаваемого в Северной Осетии Дорожного фонда закладывается около 1 миллиарда рублей. Денежные средства поступят из акцизов на нефтепродукты, транспортного налога и других источников. Об этом сообщили 16 декабря в парламенте РСО-Алания.

Как отметили в парламенте республики, дискуссию среди депутатов на заседании совета парламента вызвало процентное соотношение средств, выделяемых на ремонт и строительство республиканских и муниципальных дорог. Председатель бюджетного комитета Таймураз Тускаев считает указанное в проекте соотношение оптимальным. Однако другие члены совета с этим не согласились, они за то, чтобы был увеличен объем средств, выделяемых на дороги муниципального значения.

По словам депутата Ахсарбека Гулаева, муниципальные дороги на сегодняшний день нуждаются в ремонте, а средств для этого нет. Законопроект "О Дорожном фонде" выносится на заседание парламента, но при этом бюджетному комитету рекомендовано учесть высказанные на совете замечания. Об этом сообщает Regnum.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт