Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Дочери экс-премьера Украины Ю.Тимошенко разрешили свидание с матерью

5 Января 2012, 12:17. OilGasField.ru. Служба безопасности Украины разрешила дочери экс-премьера Украины Юлии Тимошенко свидание с матерью, которая находится в Качановской исправительной колонии N54 в Харькове. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"4 января 2012г. по обращению защитника Сергея Власенко следователем Службы безопасности Украины принято решение о предоставлении разрешения на свидание с Ю.Тимошенко дочери обвиняемой - Евгении Тимошенко", - говорится в сообщении.

По информации спецслужбы, главное следственное управление СБУ продолжает расследование уголовного дела против Ю.Тимошенко в связи с деятельностью корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Адвокат экс-премьера Сергей Власенко считает абсурдом, что данное сообщение СБУ распространено через СМИ, а не разослано адвокатам Ю.Тимошенко, передает пресс-служба партии "Батькивщина" ("Родина").

"Я не получил еще разрешения, поэтому мне трудно говорить, правдива ли эта информация. Единственное, что могу сказать - это то, что между сообщением в СМИ и фактическим документом - расстояние очень большой дистанции. И что мы получим сегодня на руки - я не знаю", - сказал С.Власенко сегодня журналистам в Киеве. "Это заявление, конечно, для нас положительное. Ибо мы получаем возможность, по крайней мере, посещать Юлию Владимировну хоть на седьмой день ее пребывания в колонии", - добавил он. Об этом сообщает РБК.

Разделы:  Газ / Проиcшествия / СНГ