Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Подписание меморандума между АМК Украины и Ассоциацией нефтетрейдеров откладывается

14 Июня 2011, 16:46. OilGasField.ru. Встреча представителей Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) и ассоциации "Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины", назначенная ранее на 15 июня, перенесена на неопределенный срок. Об этом сообщил президент ассоциации Леонид Косянчук.

"Инициатива переноса встречи принадлежит АМКУ. Скорее всего, в ведомстве не смогли согласовать рабочий график главы комитета", – отметил Л. Косянчук, добавив, что информация о новой дате и времени встречи будет сообщена дополнительно.

Напомним, на встрече АМКУ и ассоциации было запланировано подписание меморандума, который предусматривает создание ассоциацией программно-аппаратного комплекса для передачи отчетности в центральный офис антимонопольного комитета в электронном виде, что позволит существенно сократить трудозатраты по составлению отчетности и повысить оперативность получения данных о состоянии рынка.

Ассоциация "Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины" зарегистрирована в марте 2010 г. Учредителями и членами объединения стали крупнейшие оптовые и розничные поставщики нефтепродуктов. Ассоциация является общественной неприбыльной организацией и содействует созданию равных конкурентных возможностей для всех участников рынка нефтепродуктов. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт / СНГ