Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Компания "Промышленник"

Компания "Промышленник"

Компания "Промышленник" не первый год присутствует на рынке строительного оборудования России, и представлена в разных регионах, преимущественно на Юге России (Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край, Волгоградская область, республики Кавказа). Офисы и склады компании сегодня присутствуют в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи.

Компания "Промышленник" продает продукцию для ведения строительных работ. В частности, в ассортименте строительные леса различного вида, вышки-туры, подмости, опалубка и комплектующие для нее, бетоносмесители СБР и многое другое.

Компания является производителем строительного оборудования. Но кроме изделий собственного производства, "Промышленник" предлагает оборудование от других ведущих отечественных и западных производителей. Для максимального облегчения работы строителей "Промышленник" развивает собственную дилерскую сеть, сеть складских помещений, собственные транспортные резервы и сотрудничество с транспортными компаниями. К примеру, складские помещения сегодня насчитывают 3 тыс. кв. м закрытых площадей и 7 тыс. кв. м открытых. 
Разделы:  Компании