Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Лечебные санатории Израиля

Израиль все больше ассоциируется со страной с высокоразвитой медициной. Вместе с тем его смело можно считать и туристическим, и религиозным центром. В дни великих иудейских праздников сюда стекаются паломники со всего света, чтобы увидеть, как загорается благодатный огонь, или поклониться древним святыням.

В израильских турах неизменной доминантой становится лечебный курорт Мертвое море, который создан самой природой. Сколько стоит лечение в Израиле, можно узнать у туроператора или на сайте курорта.

На его территории расположены не менее десяти лечебных учреждений, которые специализируются на кожных заболевания, артропатии и хронических артритах. Целебна вода не только из самого моря, но и из горячих источников, которых здесь великое множество.

Косметический эффект

Восхищенные отзывы лечение в Израиле получает благодаря феноменальному «косметическому эффекту», который ощущает каждый турист, как в прямом, так и в переносном смысле. Во всем мире известна косметика, которая изготавливается на основе компонентов Мертвого моря, что уж говорить об эффекте, который дают процедуры с их применением в «чистом виде».

Полноценный отдых под присмотром высококлассных врачей дает иногда неожиданные результаты. Люди реально чувствуют физическое и духовное обновление, поэтому нередко возвращаются на курорт ежегодно.

Лечение тяжелых заболеваний

Сложно говорить о популярности, когда речь идет об онкологии, но Израиль лечение рака предлагает как одно из медицинских направлений наряду с самыми сложными: нейро- и кардиохирургией и искусственным оплодотворением. В каждом случае пациента ожидает комплексное обследование, тщательная диагностика и высокий уровень сервиса.

Разделы:  Регионы