Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Порядок проведения сертификации ISO 9001-2011

ISO является категорией международных стандартов, которые применяются для оценки системы менеджмента предприятий и организаций. Они приняты в большинстве стран мира, включая Россию. Для компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, получение сертификата ISO 9001-2011 не является обязательным. Однако многие отечественные компании стремятся получить сертификат ISO. Объясняется такое стремление довольно просто – обладание сертификатом дает определенные конкурентные преимущества, а также некоторые преференции для участия в разного рода конкурсах, аукционах и тендерах.

Сертификат ISO жизненно необходим, компаниям, которые стремятся выйти на международный рынок,хотят повысить свои шансы на выигрыш в тендерах, желают привлечь выгодные инвестиции, имеют желание обеспечить себе конкурентные преимущества, стремятся повысить свой имидж.

Купить и получить сертификат iso 9001 2011 в группе компаний ЦЭСК можно довольно легко. Порядок проведения сертификации ISO предполагает несколько этапов. На первом этапе собираются и подаются все необходимые документы и заявки на сертификацию. Потом заключается договор на оказание услуг по сертификации, после чего группа специалистов приступает к анализу документов и проводит сертификационный аудит. Только после этого, на основе полученных данных, принимается решение о выдаче сертификата ISO.

Перечень документов, необходимых для получения сертификата, включает в себя заявку, копию учредительных документов компании, структурную схему организации с детальным описанием подразделений и их функций, а также сотрудников компании.

Сертификат ИСО – наглядное свидетельство качественной работы компании, которая совершенствуется и улучшает качество работы, ориентируясь на интересы потребителей.

Разделы:  Газ / Добыча / Зарубежье / Компании / Нефть / Оборудование / Проекты / Регионы / СНГ