Новости раздела "Электроэнергетика"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Газпром и Ренова
Мосэнерго
Поставки российской электроэнергии в Беларусь
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Д.Медведев распорядился о выдвижении кандидатов от государства в советы директоров шести компаний

1 Марта 2013, 06:20. OilGasField.ru. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжения о выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в советы директоров и ревизионные комиссии открытых акционерных обществ. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

"Списки кандидатов для выдвижения в органы управления и контроля открытых акционерных обществ: ОАО "Интер РАО ЕЭС", ОАО "Ростелеком", НК "Роснефть", ОАО "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", ОАО "Акционерная компания "АЛРОСА", "Банк ВТБ" на 2013-2014 корпоративный год сформированы на основании предложений федеральных органов исполнительной власти", - говорится в сообщении.

Документы подготовлены в соответствии с требованиями Федерального закона от 26 декабря 1995г. N208-ФЗ "Об акционерных обществах", постановления правительства РФ от 3 декабря 2004г. N738 "Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями открытых акционерных обществ и использовании специального права на участие Российской Федерации в управлении открытыми акционерными обществами ("золотой акции")" и уставами акционерных обществ. Об этом сообщает РБК.

Разделы:  Электроэнергетика