Новости раздела "Компании"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Продажа долей в ТНК-BP
60-66
Забастовки в Каражанбасмунае и Озенмунайгазе
ЛУКОЙЛ
Роснефть
ФАС против нефтяных компаний
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Состав правления "Черноморнефтегаза" сокращен до 6 человек

19 Июля 2011, 16:37. OilGasField.ru. Владимир Шепель и Алексей Грач отстранены с должностей членов правления ГАО "Черноморнефтегаз", которые они занимали на протяжении трех лет и трех месяцев. Соответствующее решение акционеры компании приняли на своем собрании 8 июля 2011 г., сообщают "Украинские новости". Тогда же было принято решение назначить членом правления "Черноморнефтегаза" на неопределенный срок Александра Кацубу, сократив таким образом состав органа на одного человека, до шести.

А. Кацуба ранее занимал должность заместителя председателя правления "Черноморнефтегаза", акциями компании не владеет.

ГАО "Черноморнефтегаз" (г. Симферополь, АР Крым) входит в состав НАК "Нафтогаз Украины" и специализируется на разведке и добыче нефти и газа в акватории Черного и Азовского морей. Прошлый год "Черноморнефтегаз" закончил с прибылью 23,35 млн грн, что в 2,13 раза больше по сравнению с 2009 г.

За I квартале 2011 г. чистая прибыль компании составила 26,5 млн грн, чистый доход вырос на 65,76%, до 321,8 млн грн.

В настоящее время на балансе компании находятся 17 месторождений, из которых 11 газовых, четыре газоконденсатных и два нефтяных. Суммарные запасы всех месторождений сегодня составляют: по природному газу – 58,56 млрд м3, по газовому конденсату – 1,23 млн т, по нефти – 2,53 млн т. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Компании / Нефть / СНГ