Новости раздела "Компании"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Продажа долей в ТНК-BP
60-66
Забастовки в Каражанбасмунае и Озенмунайгазе
ЛУКОЙЛ
Роснефть
ФАС против нефтяных компаний
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Госконцерн "Туркменнефть" продлит сотрудничество с компанией "Татнефть" еще на 8 лет

27 Ноября 2020, 08:44. OilGasField.ru. Госконцерн "Туркменнефть" еще на 8 лет продлит сотрудничество с российской компанией из Татарстана "Татнефть" в области повышения нефтеотдачи скважин нефтегазового месторождения Готурдепе. Соответствующее постановление на заседании правительства по видеосвязи подписал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Документ разрешает госконцерну "Туркменефть" заключить с публичным акционерным обществом "Татнефть" дополнительное соглашение к контракту о выполнении услуг по повышению дебита нефтяных скважин на нефтегазовом месторождении Готурдепе и продлить срок контракта на 8 лет.  Контракт между госконцерном "Туркменефть" и компанией "Татнефть" был заключен в соответствии с постановлением президента Туркменистана от 2010 года.

Как говорится в документе, сотрудничество с "Татнефтью" продлено в целях успешного решения задач, поставленных перед нефтегазовым комплексом Туркменистана, а также повышения продуктивности нефтяных скважин посредством внедрения в производство современных технологий и специального оборудования.

© TURKMENISTAN.RU, 2020 Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Компании / Нефть