Новости раздела "Компании"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Продажа долей в ТНК-BP
60-66
Забастовки в Каражанбасмунае и Озенмунайгазе
ЛУКОЙЛ
Роснефть
ФАС против нефтяных компаний
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Параллель" завершила ребрендинг АЗК в Мелитополе

1 Августа 2011, 19:31. OilGasField.ru.

ООО "Параллель-М ЛТД" завершило ребрендинг АЗС около г.Мелитополь (Запорожская обл.). Ранее станция работала под брендом "Гефест". Об этом OilNews сообщили в пресс-службе компании.

На обновленном АЗК расположены четыре топливораздаточные колонки и мини-маркет ZZZip!! Рядом с мини-маркетом оборудована детская площадка и зона для отдыха.

Ассортимент нефтепродуктов представлен всеми видами фирменного топлива Perfekt, а также топливом украинского производства.

На АЗК также доступна услуга автопылесоса. В ближайшем будущем клиентам будет предоставлена возможность воспользоваться душевой кабиной, а также стиральной и сушильной машинами – установка этого оборудования подходит к завершению.

Кроме того, на АЗС готовится к открытию кафе с отдельным залом на 30 мест.

"Этот АЗК на данный момент – лучший из трассовых заправочных комплексов в нашей сети и, на мой взгляд, один из самых хороших представителей трассового формата в Украине", – отметила генеральный директор компании "Параллель" Елена Хилиенко. – Он оборудован всем, что необходимо для комфортной остановки в пути как автопутешественников, так и водителей большегрузных автомобилей".

Напомним, "Параллель" планирует до конца 2011 г. запустить в эксплуатацию 36 АЗК в восточном регионе Украины.

ООО "Параллель-М ЛТД" (г. Донецк) работает на рынке нефтепродуктов с 1995 г. Розничная сеть компании по состоянию на июнь 2011 г. состоит из 70 АЗК: четыре – под ТМ "Гефест", 65 – под ТМ "Параллель" и один АЗК под ТМ PitStop. Предприятие входит в структуру группы СКМ.

Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Компании / Переработка, нефтепродукты и сбыт / СНГ