Новости раздела "Компании"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Продажа долей в ТНК-BP
60-66
Забастовки в Каражанбасмунае и Озенмунайгазе
ЛУКОЙЛ
Роснефть
ФАС против нефтяных компаний
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Представители "Татнефти" - среди "Руководителей года"Татарстана

29 Декабря 2011, 08:15. OilGasField.ru. По итогам ежегодного республиканского общественного конкурса "Руководитель года"среди его победителей вновь представители предприятий Компании "Татнефть". Об этом сообщили в пресс-службе "Татнефти".

Победителями конкурса "Руководитель года - 2011"от ОАО "Татнефть"признаны: в номинации "За активную инвестиционную деятельность" - заместитель генерального директора по нефтехимическому производству - директор ООО "УК "Татнефть-Нефтехим"Загит Шарафеев, в номинации "За экологическую безопасность производства" - начальник управления "Татнефтегазпереработка"Фарит Закиев, в номинации "За высокую социальную ответственность" - начальник НГДУ "Азнакаевскнефть"Разиф Галимов. Также лауреатом республиканского конкурса в номинации "За достижения в инновационной деятельности"стал Рустам Ахметзянов, директор ООО "Татинтек", занимающейся IT-задачами и автоматизацией процессов в нефтедобыче.

Ежегодный Республиканский общественный конкурс "Руководитель года"учрежден Указом Президента Республики Татарстан № УП-121 от 26 февраля 2002 года. Конкурс проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.

В соответствии с Положением о конкурсе перечень номинаций и критериев оценки разрабатывается Министерством экономики РТ с учетом наиболее актуальных направлений социально-экономического развития республики, определяемых ежегодным Посланием Президента Республики Татарстан Госсовету и решениями Правительства РТ.

Список участников (номинантов) конкурса был сформирован на основе рекомендаций республиканских министерств и ведомств, городских и районных муниципальных образований, объединений работодателей и Федерации профсоюзов Татарстана, а также с учетом рейтинговой оценки проведенной Территориальным органом Федеральной службы госстатистики по РТ (Татарстанстат).

Разделы:  Компании / Нефть