Новости раздела "Мнение"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Глава Ставрополья призывает шире использовать газомоторное топливо

2 Декабря 2013, 08:22. OilGasField.ru. Врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров заявил о необходимости более широкого применения транспорта на газомоторном топливе. Об этом он заявил 29 ноября в Ставрополе по итогам посещения специализированной выставки "Промышленный потенциал Ставрополья", сообщили в пресс-службе губернатора Ставрополья.

По словам главы региона, газомоторное топливо "экологично, дешево и хорошо зарекомендовало себя в эксплуатации". "Его использование в транспортных перевозках, в конечном счете, приведет к снижению энергоемкости нашего бюджета", - отметил он.

На специализированной выставке промышленный потенциал продемонстрировали более 50 предприятий. Стенды и экспонаты демонстрировали продукцию и современные технологии предприятий текстильной и легкой промышленности, топливно-энергетического комплекса, химической и электротехнической отраслей, а также народно-художественных промыслов. Также на выставке были представлены инновационные технологии и оборудование. Об этом сообщает Regnum.

Разделы:  Мнение / Переработка, нефтепродукты и сбыт