Новости раздела "Нефть"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
ОПЕК
Дело ЮКОСа, Ходорковский и Лебедев
Утилизация ПНГ
Продажа долей в ТНК-BP
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

На место крушения вертолета Ми-8 в Иркутской обл. вылетели следователи СКР

5 Июля 2011, 11:55. OilGasField.ru. На место крушения вертолета Ми-8 в Иркутской области вылетели следователи и криминалисты Следственного комитета (СК) РФ. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ.

По факту крушения вертолета Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку.

Ранее сегодня сообщалось, что в 9:31 мск в Катангском районе Иркутской области произвел жесткую аварийную вертолет Ми-8, перевозивший работников нефтегазовой компании. На борту транспортного средства находились 16 человек, в том числе три члена экипажа. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Иркутской области, в результате инцидента два человека погибли на месте происшествия, еще один получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в больницу.

При этом, по данным Федерального агентства воздушного транспорта, в результате крушения вертолета 14 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб. Ведутся поиски еще одного человека. Об этом сообщает РБК.

Разделы:  Нефть / Проиcшествия