Новости раздела "Нефть"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
ОПЕК
Дело ЮКОСа, Ходорковский и Лебедев
Утилизация ПНГ
Продажа долей в ТНК-BP
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Антон Федоров назначен заместителем генерального директора по экономике и финансам

14 Января 2019, 18:57. OilGasField.ru. Заместителем генерального директора по экономике и финансам ПАО "НГК "Славнефть" назначен Антон Федоров, ранее занимавший должность заместителя генерального директора, директора Функции по финансам, экономике, планированию и бухгалтерскому учету "Нефтяной индустрии Сербии" (NIS) – дочерней компании ПАО "Газпром нефть". Об этом, как передает корреспондент OilGasField.ru, сообщили в "Славнефти".

В ПАО "НГК "Славнефть" Антон Федоров будет курировать процессы бизнес-планирования, инвестиционную, налоговую, денежно-кредитную политики, управленческий учет, закупочные процедуры и внешнеэкономическую деятельность по валютно-финансовым вопросам.

Константин Карабаджак, занимавший должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ПАО "НГК "Славнефть" с 2015 года, перешел на должность генерального директора ООО "Газпромнефть-Восток". Антон Юрьевич Федоров родился в 1973 году. В 1997 году окончил Самарскую государственную экономическую академию по специальности "Национальная экономика", там же получил второе высшее образование по специальности "Юриспруденция". В 2010 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, защитил диплом МВА "Финансы и менеджмент". С 1997 по 2006 год работал на различных финансовых позициях в ОАО "Юганскнефтегаз". В 2006 году назначен директором по экономике и финансам ОАО "Ярославский шинный завод" холдинга "СИБУР – Русские шины". С 2007 года работал в ОАО "Газпром нефть" менеджером проекта развития месторождений в Западной Сибири, руководил реализацией проекта Новопортовского нефтегазового месторождения. С 2009 по 2012 год являлся заместителем генерального директора по экономике и финансам Московского НПЗ. С апреля 2012 года занимал должность заместителя генерального директора, директора Функции по финансам, экономике, планированию и бухгалтерскому учету "Нефтяной индустрии Сербии".

Разделы:  Компании / Нефть