Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Пьяный житель Винницы открыл огонь из пистолета на АЗС для развлечения

3 Октября 2016, 15:05. OilGasField.ru. В Виннице нетрезвый мужчина ради развлечения устроил стрельбу на автозаправочной станции. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Винницкой области.

"В воскресенье около 6 часов утра на линию 102 поступило сообщение, что на автозаправочной станции по ул. 600-летия в г. Виннице слышны выстрелы. Полицейские доставили в отдел полиции нетрезвого винничанина, у которого изъяли устройство для отстрела резиновых пуль", – цитирует сообщение "Укринформ".

Во время выезда на место происшествия следственно-оперативной группы полицией установлены двое мужчин 31 и 33 лет, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. У одного из них полицейские изъяли травматическое оружие, из которого мужчина ради развлечения стрелял в воздух.

Как сообщал OilNews, 30 августа вечером в населенном пункте Солотвино в районе Мукачево произошла перестрелка на одной из АЗС. В результате ранены четыре человека. В начале сентября один из них скончался от полученных ран.

В конце июля на АЗС в Котовске (Одесская обл.) двое молодых парней устроили стрельбу из огнестрельного оружия после того, как сотрудники станции отказались заправить их мотоцикл "в долг". Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт