Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Инновации: ОККО внедрила мобильное рабочее место на всех своих АЗК (видео)

31 Октября 2016, 13:35. OilGasField.ru. Сесть АЗК ОККО внедрила на всех своих автозаправочных комплексах полноценное мобильное рабочее место. Об этом говорится в видеосюжете, опубликованном на странице в социальной сети Facebook директора по информационным технологиям Александра Ляшенко.

Отмечается, что мобильное рабочее место было создано для повышения эффективности работы сотрудников компании и контроля за соблюдением корпоративных стандартов.

"Планшеты работают на базе операционной системы Microsoft Windows. Основные критерии, по которым мы сделали свой выбор — это привычность персонала использования данной операционной системы, а также удобства интеграции. С начала внедрения системы прошло три месяца. Мы уже можем констатировать пользу для бизнеса за существенной вовлеченности персонала", – отметил руководитель отдела информационных систем сети АЗК ОККО Виктор Савенко.

Александра Ляшенко также добавил, что система помогает контролировать выполнение корпоративных правил сотрудниками компании.

"Нам нужно максимально повышать взаимодействие с сотрудниками АЗК. У нас достаточно развитый корпоративный портал. Если нужно, не отрываясь от рабочего зала, быстро посмотреть какую-то инструкцию, или написать какое-то сообщение, просчитать почту, провести удаленное сообщение со своим руководством, или создать заявку в корпоративный центр, они могут использовать планшет и достаточно быстро это сделать", – отметил он.

Справка OilNews

ПАО "Концерн Галнафтогаз" является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения "Концерна Галнафтогаз" занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На девяти киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт