Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Маркетинг: ОККО разыграет еще два Volvo

31 Октября 2016, 17:35. OilGasField.ru. Cеть АЗК ОККО вновь продлила действие акции, в рамках которой каждый участник может выиграть скидку на топливо до 5 грн/л и получить шанс выиграть авто Volvo V40 Cross Country. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Сообщается, что акция "Выигрывай авто или скидку на топливо" продлена до 31 января 2017 г. Она стартовала в начале лета. За этот период более 60 000 водителей получили скидки на топливо от 3 до 5 грн/л, а четверо, одержав победу в необычном футбольном соревновании, уже стали владельцами автомобилей Volvo V40 Cross Country.

"Что побуждает нас уже второй раз продолжать эту акцию? Прежде всего, она бьет рекорды популярности среди наших клиентов, ведь у нее есть очень приятная особенность – каждый участник в выигрыше. Кроме того, очень эмоциональный футбольный ивент, куда приезжают участники со всей Украины, дает нам возможность ближе познакомиться с нашими клиентами и подарить им незабываемые эмоции, еще больше качественного топлива ну и, конечно, великолепные автомобили Volvo. Ведь украинцы достойны ездить на лучшем", – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК ОККО Васыль Дмытрив.

Как сообщал OilNews, с 1 июня в сети АЗС ОККО стартовала акция, в рамках которой каждый участник может выиграть скидку на топливо и получить шанс выиграть авто. Согласно условиям, клиенту ОККО нужно заправить автомобиль любым топливом (кроме метана) от 15 л до "полного бака". После чего ему будет предложено вытащить из игрового барабана аукционную карточку, на которой и будет указан размер скидки. Она может быть от 1 до 5 грн/л на бензин и ДТ и от 0,1 до 2 грн/л на автогаз.

Среди участников акции, которые в течение месяца из игрового барабана вытащили карточку с надписью "АВТО", в начале следующего месяца состоится футбольное соревнование: с определенного расстояния необходимо забить гол в пустые ворота. Участники бьют по кругу: кто не попал – вылетает из соревнования. Тот, у кого самая длинная серия голов, получает авто.

ПАО "Концерн "Галнафтогаз" является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов.  В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения "Концерна Галнафтогаз" занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт