Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Маркетинг: WOG предложил скидки пользователям BlaBlaCar

3 Ноября 2016, 13:20. OilGasField.ru. Сеть АЗК WOG и сервис пассажирских перевозок BlaBlaCar объявили о старте партнерства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы WOG.

В рамках партнерства, водителям, которые заправляются на АЗС WOG, предложат отправиться в путешествия на собственном авто вместе с попутчиками, которых можно найти через BlaBlaCar. А водителям, которые уже пользуются сервисом BlaBlaCar, сеть АЗК WOG предложит скидки.

"Владельцы авто, которые съездили с попутчиками с BlaBlaCar впервые, получат скидку на топливо в размере 2 грн/л, а также комплимент в виде кофе на АЗК WOG", – пояснили в компании, добавив, что спектр скидок и предложений будет постепенно расширяться, а информация о специальных предложениях будет направляться водителям по электронной почте, которую они указывают при регистрации на BlaBlaCar",

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт