Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

ОККО увеличила количество LPG-модулей в своей сети до 190 шт. (фото)

11 Ноября 2016, 16:45. OilGasField.ru. Сеть АЗК ОККО установила 12 новых газовых модулей на своих АЗК. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. Таким образом, на начало ноября количество АЗК ОККО, на которых к продаже предлагается сжиженный газ, достигло 190.

В частности, в октябре по одному новому LPG-модулю компания открыла в Николаевской, Запорожской, Ивано-Франковской и Днепропетровской областях. Три новых АГЗП появилось на заправках ОККО в Житомирской области и 5 газовых пунктов – во Львовской области.

Как сообщал OilNews, АЗК ОККО в 2016 г. намерена инвестировать более 100 млн грн в установку газозаправочных модулей.

Напомним, что в 2016 г. сеть ОККО открыла три автономных комплекса, которые торгуют исключительно газовым топливом, во Львове, Кропивницком и вблизи Тернополя.

Справка OilNews

ПАО "Концерн "Галнафтогаз" является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei.

Подразделения "Концерна "Галнафтогаз" занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 3 организациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт