Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Укрнафта" проведет ребрендинг сети АЗС и откроет 150 газовых модулей в 2017 г

15 Ноября 2016, 15:50. OilGasField.ru. ПАО "Укрнафта" к марту-апрелю 2017 г. намерено начать ребрендинг сети АЗС. Об этом в ходе международной конференции Petroleum Ukraine 2016 заявил вице-президент ПАО "Укрнафта" Феликс Лунев, передает корреспондент OilNews.

"Мы разрабатываем новую стратегию, новый бренд, новую розничную концепцию, которую мы намерены начать реализовывать в марте-апреле 2017 г. Первую АЗС в новом виде можно будет увидеть к этому времени", – рассказал топ-менеджер, добавив, что ПАО также планирует установить на своих заправках 150 новых газовых модулей.

При этом, по его словам, в обновленной сети не будет программ лояльности и продуктовых магазинов. "Я противник создания программ лояльности, а формат станции не позволяет развиваться большим магазинам", – отметил вице-президент ПАО "Укрнафта".

Лунев также рассказал, что в прошлом месяце АЗС "Укрнафты" реализовали 42 тыс. т нефтепродуктов  (без учета СУГ), что, по его мнению, неплохой результат. Он уточнил, что сеть компании насчитывает 537 станций. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт