Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Маркетинг: ОККО разыгрывает топливо в радиоэфирах

17 Ноября 2016, 13:35. OilGasField.ru. Сеть АЗК ОККО в партнерстве с восьмью радиостанциями страны ежедневно по будням в эфире проводят конкурсы со слушателями, победители которых получают по 10 литров топлива Pulls. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что розыгрыши проходят на радиостанциях "Хит FM", "NRJ", "Radio ROKS", "Радио Пятница", "Авторадио", "Русское Радио Украина" и "Ретро FM".

"Слушатели могут пообщаться с любимыми ведущими популярных шоу, поиграть в драйвовые игры, услышать интересные советы от опытных водителей и поделиться своими, а в результате еще и получить от 10 литров брендового топлива от ОККО", – говорится в сообщении.

Кроме того, на некоторых радиостанциях работает "накопительная механика": если слушатель неправильно ответил на вопрос – подарок переносится на следующий день. Так некоторым слушателям посчастливилось выиграть 30 и более литров топлива.

"За два месяца проведения акции уже более 150 водителей стали победителями радиорозыгрышей от "ОККО", получив суммарно в подарок более 1700 литров фирменного топлива Pulls", – добавив, что проекты на всех радиостанциях продлятся как минимум до конца года.

ПАО "Концерн "Галнафтогаз" является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов.  В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения "Концерна Галнафтогаз" занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт