Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

На торгах туркменской товарно-сырьевой биржи за неделю заключено 95 сделок

27 Февраля 2017, 08:51. OilGasField.ru. На торгах Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана за неделю зарегистрировано 95 сделок на 60 миллионов 772 тысячи долларов США.

Предприниматели из Таджикистана закупили авиационный керосин и автобензин, произведенные на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов. Сжиженный газ производства госконцерна "Туркменгаз" стал предметом сделок бизнесменов из Великобритании, ОАЭ, Афганистана и Эстонии.

Также коммерсанты из России, Китая, ОАЭ, Нидерландов, Швейцарии, Сингапура, Турции, Грузии и Афганистана приобрели гладкоокрашенные и жаккардовые махровые изделия в ассортименте, продовольственную пшеницу, хлопковый линт и хлопковые отходы, хлопчатобумажную ткань и пряжу, а также хлопок-волокно.

За манатные средства предприниматели из России, ОАЭ, Нидерландов, Турции и Пакистана купили хлопчатобумажную пряжу на сумму более 3 миллионов 426 тысяч манатов. На внутренний рынок туркменские бизнесмены закупили продовольственную пшеницу на 3 миллиона 465 тысяч манатов.

 

© TURKMENISTAN.RU, 2017 Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт