Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

На торгах туркменской товарно-сырьевой биржи за неделю заключено 50 сделок

25 Февраля 2019, 09:03. OilGasField.ru. На торгах Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана за неделю зарегистрировано 50 сделок на 45 миллионов 652 тысячи долларов США.

В ходе торгов предприниматели из Великобритании, Германии, ОАЭ, Турции и Афганистана закупили сжиженный газ, автобензин, нефтяной кокс, произведенные на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов. Бизнесмены из Турции и Афганистана приобрели бензин и мазут, выработанные на Сейдинском НПЗ. Полиэтилен высокой плотности производства полимерного завода в Киянлы стал предметом сделок коммерсантов из Швейцарии и Узбекистана, а карбамид (ГК "Туркменхимия") – предпринимателей из Афганистана.

Помимо этого, бизнесменам из России, Турции, ОАЭ, Афганистана, Киргизии и Узбекистана были реализованы бесцветное листовое стекло, портландцемент, пряжа хлопчатобумажная и автотранспорт. За манатные средства коммерсанты из России, Китая, Великобритании, ОАЭ, Казахстана, Киргизии и Армении приобрели пряжу хлопчатобумажную, шерсть сараджинскую на общую сумму более 11 миллионов 297 тысяч манатов.

© TURKMENISTAN.RU, 2019 Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт