Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Татнефть" открыла новую АЗС в Ульяновской области

Татнефть АЗС-Центр открыла АЗС в Николаевском районе Ульяновской области На фото: Татнефть АЗС-Центр открыла АЗС в Николаевском районе Ульяновской области

Источник фото: Татнефть

22 Июля 2011, 15:54. OilGasField.ru. ООО "Татнефть АЗС-Центр" открыло новую автозаправочную станцию в Николаевском районе Ульяновской области на 794 км автотрассы М-5 "Москва-Челябинск", сообщила 22 июля пресс-служба "Татнефти".

Новая АЗС "Татнефть" N.424 стала 24 автозаправочной станцией "Татнефти" в этом регионе.

На новой автозаправочной станции традиционно представлены бензины марок АИ-95, АИ-92, А-80, ДТ и ДТ "Евро", а также моторные масла "Татнефть" и шины "Кама".

К оплате принимаются топливные карты "Татнефть" и карты ряда компаний-партнёров. Покупку топлива можно оплатить банковскими картами. Популярная среди клиентов дисконтная карта позволяет покупать нефтепродукты со скидкой до 3 процентов на АЗС "Татнефти" в любом регионе страны. Клиенты всегда могут воспользоваться дополнительными услугами: бесплатной подкачкой шин, пылесосом. Также на АЗС N.424 в Ульяновской области работает круглосуточный магазин с широким ассортиментом продуктов питания и автотоваров.

Контроль качества нефтепродуктов на АЗС "Татнефть" проводится с использованием современного оборудования и передовых технологий. Система контроля качества имеет многоступенчатый характер. Для подтверждения соответствия требованиям качества реализуемых нефтепродуктов "Татнефть-АЗС Центр" участвует в системе добровольной сертификации АЗС.

Разделы:  Компании / Переработка, нефтепродукты и сбыт / Регионы