Новости раздела "Оборудование"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Гидромашсервис протестировал насосы для трубопровода Пурпе-Самотлор

10 Июня 2011, 09:57. OilGasField.ru. Компания "Гидромашсервис" провела успешные приемочные испытания новых магистральных насосных агрегатов, предназначенных для трубопроводных систем Пурпе-Самотлор и Восточная Сибирь - Тихий Океан. Испытания проводились с участием представителей предприятий "Насосэнергомаш" и "АК "Транснефть".

Как сообщает пресс-центр "Гидромашсервиса", для испытаний магистральных насосных агрегатов построен уникальный испытательный стенд, представляющий собой натурную модель магистральной насосной станции и предусматривающий комплексное испытание всего оборудования под нагрузкой для подтверждения требуемых параметров. Высокая квалификация и опыт специалистов в сочетании с передовыми технологиями производства позволяют в сжатые сроки создавать надежное энергоэффективное насосное оборудование, отвечающее требованиям российских и зарубежных заказчиков.

Группа "Гидромашсервис" является одним из крупнейших в России производителей насосного оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства. Об этом сообщает Север-пресс.

Разделы:  Нефть / Оборудование / Транспорт