Новости раздела "Отставки и назначения"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Смарт-холдинг" ставит своих топ-менеджеров в Regal Petroleum

23 Февраля 2012, 07:30. OilGasField.ru. Нефтегазовая компания с активами в Украине Regal Petroleum назначила на должность неисполнительного директора, члена совета директоров Сергея Глазунова. Об этом передают "Украинские новости" со ссылкой сообщение компании на Лондонской фондовой бирже.

На этой должности С. Глазунов сменил Дениса Рудева, говорится в сообщении.

Ротация произошла в соответствии с соглашением о взаимоотношениях между Regal и основным владельцем компании – группой "Смарт-холдинг" Вадима Новинского.

Так, С. Глазунов занимает должность директора по корпоративному развитию "Смарт-холдинга", Д. Рудев – первый замгендиректора по финансам.

Напомним, в марте 2011 г. "Смарт-холдинг" через компании Energees Management Ltd (Кипр) получил контроль над Regal Petroleum.

Как сообщал OilNews, по итогам 2011 г. Regal Petroleum добыла 6,31 тыс. т нефти и газового конденсата, что на 54,7% меньше, чем в 2010 г.

Regal Petroleum работает в Украине с 1999 г. В Украине компании принадлежит завод по переработке собственного газа и конденсата мощностью 700 тыс. м3 газа и 200 м3 конденсата в сутки, а также трубопровод длиной 13,2 км, соединяющий предприятие с системой магистральных газопроводов. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Газ / Компании / Отставки и назначения