Новости раздела "Проекты"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Приразломное месторождение
Южный поток
Северный поток
Штокман
Набукко (Nabucco)
Проект поставок азербайджанского СПГ на Украину
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Порядок проведения сертификации ISO 9001-2011

ISO является категорией международных стандартов, которые применяются для оценки системы менеджмента предприятий и организаций. Они приняты в большинстве стран мира, включая Россию. Для компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, получение сертификата ISO 9001-2011 не является обязательным. Однако многие отечественные компании стремятся получить сертификат ISO. Объясняется такое стремление довольно просто – обладание сертификатом дает определенные конкурентные преимущества, а также некоторые преференции для участия в разного рода конкурсах, аукционах и тендерах.

Сертификат ISO жизненно необходим, компаниям, которые стремятся выйти на международный рынок,хотят повысить свои шансы на выигрыш в тендерах, желают привлечь выгодные инвестиции, имеют желание обеспечить себе конкурентные преимущества, стремятся повысить свой имидж.

Купить и получить сертификат iso 9001 2011 в группе компаний ЦЭСК можно довольно легко. Порядок проведения сертификации ISO предполагает несколько этапов. На первом этапе собираются и подаются все необходимые документы и заявки на сертификацию. Потом заключается договор на оказание услуг по сертификации, после чего группа специалистов приступает к анализу документов и проводит сертификационный аудит. Только после этого, на основе полученных данных, принимается решение о выдаче сертификата ISO.

Перечень документов, необходимых для получения сертификата, включает в себя заявку, копию учредительных документов компании, структурную схему организации с детальным описанием подразделений и их функций, а также сотрудников компании.

Сертификат ИСО – наглядное свидетельство качественной работы компании, которая совершенствуется и улучшает качество работы, ориентируясь на интересы потребителей.

Разделы:  Газ / Добыча / Зарубежье / Компании / Нефть / Оборудование / Проекты / Регионы / СНГ