Новости раздела "Регионы"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Освоение Ямала
Газификация регионов России
Топливный кризис весны-2011
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Комирегионгаз" переименован в ООО "Газпром межрегионгаз Ухта"

30 Сентября 2011, 14:23. OilGasField.ru. 23 сентября 2011 года в соответствии с решением общего собрания участников ООО "Комирегионгаз" фирменное наименование Общества изменено на Общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Ухта". В связи с этим будут осуществлены все необходимые действия, предусмотренные законодательством, сообщает пресс-служба компании.

Переименование не является реорганизацией и не влечет необходимости внесения изменений в договор или оформления дополнительных соглашений к действующим договорам поставки газа. Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО "Газпром межрегионгаз Ухта".

Переименование компаний группы "Газпром" проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО "Газпром". Его цель – повышение эффективности работы "Газпрома" как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности.

ООО "Газпром межрегионгаз Ухта" входит в структуру ООО "Газпром межрегионгаз", 100%-ого дочернего предприятия ОАО "Газпром" и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Республики Коми и Архангельской области. Об этом сообщает Комиинформ.

Разделы:  Газ / Компании / Регионы