Новости раздела "Регулирование"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
Владимир Путин
Представители власти покидают советы директоров компаний
Президент Ирана назначил себя и.о. министра нефти
ФАС против Газпрома
Экспортные пошлины на бензин
Государственный НПЗ
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Сергей Лавров в Таджикистане обсудит вопросы трудовой миграции и поставок нефтепродуктов

16 Января 2013, 18:45. OilGasField.ru. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прибывает вечером 16 января в Душанбе. По данным департамента информации МИД Таджикистана, Лавров пробудет в таджикской столице два дня. Об этом сообщает "Азия Плюс".

В ходе визита состоятся переговоры Лаврова с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и министром иностранных дел Хамрохоном Зарифи.

В ходе рабочего визита Лаврова будут обсуждены вопросы подписания соглашений в сфере трудовой миграции и беспошлинных поставок российских нефтепродуктов в Таджикистан.

Согласие по вышеназванным соглашениям были достигнуты во время официального визита президента России Владимира Путина в Душанбе в октябре 2012 года.

Напомним, в апреле 2012 года глава МИД Российской Федерации посетил Душанбе с официальным визитом. Также Сергей Лавров посещал Таджикистан в 2012 году с рабочим визитом, и в составе российской делегации в ходе официального визита в Душанбе президента Владимира Путина. Об этом сообщает Regnum.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт / Регулирование / СНГ