Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Уголовное дело Юлии Тимошенко
Забастовки в Каражанбасмунае и Озенмунайгазе
Газовое сотрудничество России и Белоруссии. Сделка по "Белтрансгазу"
Госнефтефонд Азербайджана (ГНФАР)
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

ГНКАР укрепляется в Одесской области

30 Мая 2012, 18:23. OilGasField.ru. ГНКАР Energy Ukraine ввела в эксплуатацию новый АЗК в Одесской области, который стал шестым для розничной сети компании в данном регионе. Об этом OilNews сообщили в пресс-службе компании.

Новый комплекс расположен в с. Холодная Балка (Беляевский р-н).

На АЗК реализуется стандартный для ГНКАР Energy Ukraine ассортимент нефтепродуктов – фирменные Nano 95, Nano Diesel, а также бензины А-92 и А 95. На комплексе можно воспользоваться услугами бесплатной подкачки шин, пылесоса, а также беспроводного доступа к Интернету через Wi-Fi.

Кроме того, на АЗК расположен магазин Buta market.

В пресс-службе ГНКАР подчеркнули, что в преддверии Чемпионата Европы по футболу компания планирует открыть два АЗС в Киеве.

По данным OilNews, речь идет о комплексах, ранее работавших под брендом ONIO.

Напомним, неделей ранее компания запустила шестую АЗС в Николаевской области.

Представительство ГНКАР в Украине было открыто в 2008 г. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети "Тала-Нафта" в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу "Свитанок" в Одесской области. В 2010-2011 гг. компания приобрела контроль в сетях ONIO (4 АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область), а также открыла свой первый в Украине речной бункеровщик ("Баку-1"). На сегодня компания перебрендировала в фирменную символику около 20 объектов. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Компании / Переработка, нефтепродукты и сбыт / СНГ